А вы верите что после смерти душа переходит в другого человека.

А вы верите что после смерти душа переходит в другого человека.Он будет очень похож на вас. Одним словом это вы но с другой внешностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в это верить, то жить становится легче.
Гость
Даниил Андреев, Роза мира. Существуют законы кармы, которые и действуют в первую очередь. Пока не отработаешь, будешь маяться на этой Земле...
Гость
новая версия )) /душа как жизненная энергия. после смерти если она едина это эта сила дает жизнь другой. если распадается, частична то уже уходит на более другие нужды. А если она сильна то больше не перерождается. (сам придумал только что )
Гость
Психоз это Катюшечка. Если будет повторяться - сходите к доктору. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Гость
Как-то даже обидно за того другого человека - имеет же право на личную жизнь, - а тут какая-то чужая душа - типа, подвинься.. . нет уж, померла, так померла.. . жизнь - штука одноразовая.. . тем и хороша - никаких тебе перезагрузок и реинкарнаций - все по-правдашнему...
Гость
Скорее не переходит в другого человека, а перерождается. , получая новое физическое обличие. Но на мой взгляд это если душа не отработала свое "преднозначение", не исправила ошибок и не достигла определенного уровня развития. Другие же получают долгажданный покой, умротворение и внекотором роде забвение. Их как бы освобождают от земных забот и мытарств. Ведь здесь жизнь больше похожа на испытание и "частилище". Это вобщем, точнее трудно передать. Но это лично мое восприятие.
Гость
Верю. По-моему, душа сначала переходит в духовный центр, в котором собираются все души, там частично меняется, а потом передаётся другому человеку.