Так что же все-таки произойдет в 2012 году с нами? к какой версии вы склоняетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, на этот вопрос вам не дадут ответа, лишь предположения и пожелания, надежды и чаянья, но не Знания. Но эти события, видимо, я стал еще чувствовать в самом начале 90 -х, когда меня охватывало неимоверное чувство потустороннего и чего -то приближающегося. Только сейчас я начинаю понимать от куда были эти тревожные нотки. Пока я не знаю, но я узнаю, если смогу, мне самому интересно и страшно, и в то же время ловлю себя на мысли, а не бред ли все это. Из внешних источников мы ничего не узнаем, лишь обратившись к миру духов мы можем что -то еще узнать.
Гость
А ничего не будет:) ) на моем только коротком веку предсказывали около 5 "концов света" А человечество - "здравсвует" Вот:)) ) ;)))
Гость
Я не верю . что будет как говорят эти древние люди, ведь не зря нам Бог дал своего Сына, Ему всего 2000 лет для вечности это миг, Земля самая красивая планета, люди на ней не настолько плохие, чтобы избавиться от нас. Бог всемогущ, и может нас запрограммировать так, чтобы мы устраивали его. Ведь не зря говорят, что даже волос с головы не падает без Божьего веления. И даже утверждают, что в ночь после Хиросимы, мы были перенесены на новую планету Земля, а их 4.
Гость
Эти события спланированы таким образом, чтобы привести всех вас вместе - всю человеческую расу - к новой октаве проявления Света. Галактическая волна Света приходит из будущегоПроцесс перехода на более высокую октаву понимания Свет - это ИнформацияПросто несите в себе Свет - то, чем вы являетесь, обнаружьте в простоте своего существования определенную цель, "засейте" эту планету Светом во времена ее глубокой трансформации. Гармоническая Конвергенция состоялась 16-17 августа 1987 года, Это схождение ("конвергенция") циклов привело к "энергетическому раскрытию", позволившему Земле получить энергетический толчок, который переместил ее на новый уровень сознания. Главным проповедником этой идеи был Хосе Аргуэльес, автор книга "Фактор майя".)на планете произойдет сдвиг измерений. новая частота вибраций будет превалировать на Земле, календарь Майя, который отмечает завершение и окончание определенного цикла зимой, в декабре 2012 года. Галактической Волны Света По мере того как года подходят все ближе к 2012, вы будете получать все больший доступ к расширенному спектру частот, и именно поэтому так интересно увидеть, как же вы используете свою возможностьЧем ближе вы приближаетесь к 2012 году, тем больше все Сущее будет наполняться разговорами о месте, где вы находитесь: «Где эта Земля? Уже началось? » Легенды утверждали, что Земля просыпается, и, возможно, вы недоумевали, как это она может проснуться В декабре 2012 года, когда уже будет виден год 2013, откроются линии времениЧеловечество стремительно приближается к переходу на новый уровень сознания. В декабре 2012 года наступит кульминация «наносекунды» , когда во время зимнего равноденствия Солнце на небесной сфере совместится с центром галактики Млечный Путь, который находится на расстоянии тридцати тысяч световых лет от Земли. 21 декабря Солнце взойдет, чтобы попасть в точку пересечения Млечного Пути и плоскости эклиптики, завершая оборот длиной в двадцать шесть тысяч лет. Это событие будет подобно долгожданному возвращению домой, и вы, как духовные существа, прикоснетесь к своим глубочайшим истокам. Вас наполнят энергии и жизненная сила безграничной творящей способности Материнского Лона, вы познаете тайну своего происхождения. И по мере того, как годы приближают вас к этому великому воссоединению, ваша Солнечная система интенсивно готовится к этому событиюhttp://www.koob.ru/marciniak/
Гость
Смерть
Гость
)))) как пили, как жили, как занимались сексом, как работали, как жили, как улыбались и смеялись - так и будет все!!!!))))))))) ) млин вроде не глупы млин )))))))) а версия, версия одна - дураков не еееестребить, они как есть, так и будут нас пытаться сбить с пути, так вот и все нароавят нагадить в мозг, когда мы тута сидим с коньячком, млин )....))))) версия одна - еще до х. . хватит тех кому можа и кем управлять сказав пару слов!!!!
Гость
с некоторыми из нас ЧТО ТО произойдёт гораздо раньше)) ) а если серьёзно, то ничего не будет, как жили так и будем жить дальше.
Гость
Думаю, что голливуд платит бешеные деньги властным СМИ для того, чтобы они делали рекламу очередному фильму, разогревая тему еще до выхода обычного фильма, который потом обретет множество фанатов его идеи. Когда такой фильм выходит, зритель собирается миллионами смотреть эту фантастику. Ведь СМИ говорили, что это правда. Вообще, по поводу апокалипсиса 2012 года меня тревожит одно. В 2013 эти миллионы будут сидеть в тюрьмах, плачась, зачем они поверили в это и начали беспредельничать.
Гость
Если Человечество и пострадает серьёзно (по численности) , то только от своих же рук, вернее своего полуумия. Стоять с открытым ртом и верить всему, что говорит СМИ только на руку тем, кто многое губит уже..
Гость
Ничего не произойдет, если люди сами не станут искать приключений на свою ж...
Гость
Мне кажется то или ничего не произойдет такого уж прямо. Потому-что не верю я ацтекам. Либо люди начнут массово сходить с ума - то есть такая глобальная гонка пойдет.. . система даст сбой именно в этом направлении - чисто башню будет рвать. Останутся только самые волевые. Например тот же пилот будет лететь в самоле а потом ейхуууу полетааааем и все - и все даст сбой потому- как диспетчеров тоже будет глючить не по детски и все будет глючить...