Что такое трейнер?и что обозначает к примеру "+17"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программа которая в игре даёт тебе приимущество типа кодов токо вводить их ненадо программа делает всё сома нужно тока специальные клавиши которые в трейнере указанны щёлкать надо и всё. Каждая указанная клавиша, ото типа один код и одна возможность (бесмертие, деньги и т. д) которая тоже должна гдето в трейнере указываться, а +17 это скоко дополнительных возможностей ты можешь в игре запустить.
Гость
+17 ограничение по возрасту, трейнер это типа чита только забиндиный на определенную клавишу
Гость
Трейнер это программа для читерства. ТО есть проще говоря теже коды на бессмертие и кучу патронов только все это запускается через эту программу специальными клавишами. а +17 означает сколько опций доступно в трейнере. ТО есть если стоит +3 то значит трейнер может делать только три опции... допустим бессмертие, кучу патронов и кучу денег.
Гость
это программа дающая тебе преимущество, например бесконечная скорость или патроны, высокий прыжок, лимон баксов.... =) а +17 это количество функций, их может быть от 3 до 300 )