Что такое - Жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и Я тоже..)
Гость
это то, что я сейчас чувствую. Добрый день, Лёня)
Гость
тот путь, что иногда не находит определения даже в самом своём завершении....
Гость
:))))пишу сейчас тебе))) и это ___ЖИЗНЬ...
Гость
Жизнь - как лестница в курятнике. Короткая, и полная дерьма...
Гость
Жизнь - это ничто, если не ради кого и не ради чего жить. И жизнь - это всё, если она хоть кому-то нужна.
Гость
действия .каторая вытикають из наши мысляв .
Гость
"Способ существования белковых тел" Энгельс Ф.
Гость
расстояние от рождения до смерти )
Гость
Кратковременное пребывание.... (((
Гость
Жизнь? Это хорошая штука! И она мне нравится!))))
Гость
Говорят, это способ существования белковых тел. А я бы сказал: "Жизнь - это весёлый катафалк! "
Гость
это мгновенье, которое мы растягиваем в годы. это время, когда мы рождаемся, делаем первый шаг, говорим первое слово, и, извените, первый мат. когда мы впервые влюбляемся и целуем, когда мы любим и рождаем детей. когда седеем и стареем. когда весь этот миг мы работаем и мечтаем стать безсмертными и в конце концов умираем. жизнь - это всё!!!!умещённое в миг!!!!
Гость
Школа, уроки, экзамены-подготовка к вечности.
Гость
это затяжной прыжок из утробы матери в могилу
Гость
биоформы бывают разные
Гость
конкретизируй... . трансформация....
Гость
жизнь где? На земле тута? Время пока твоё тело активно
Гость
циклическое событие, постоянно продолжающееся из года в год, из века в век, из тысячелетия в тысячелетие...
Гость
Кувшин молока. ))
Гость
Жизнь есть средоточие всех смертей в концептуально-восприимчивом континууме
Гость
Преинтереснейшая игрушка.. . развивающая :)))
Гость
Это отсутствие смерти :)