Что толкает человека идти на сознательный риск ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх потери…………….. чего то более…… дорогого……….. более близкого………. Но за частую….. этот риск………. остается не оправданным……… дабы его просто никто и не замечает……….. И не осознает ………как же……… велик.. тот кто…… на этот риск пошел ради……… другого………… Мы порой слишком слепы и эгоистичны…….. что бы замечать…… смелость других…………. При этом и полное отсутствие выгоды………….
Гость
Осознание того, что рискнув можешь достичь чего-то высшего.
Гость
Глупость и бутылка шампанского
Гость
осознаннсть, а на бессознательный - разум
Гость
самопожертвование...
Гость
Мне кажется только во имя чего- то или кого- то. Только в том случае риск оправдан, если он служит благородному делу.
Гость
Простая "человеческа" ЛЮБОВЬ.
Гость
другой человек изза спины