Что труднее скрыть: любовь или ненависть? меньше br больше И стоит ли скрывать?

Что труднее скрыть: любовь или ненависть?
И стоит ли скрывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что проще скрыть камењ за пазухой чем блеск в глазах. Конечно лучше быть чеснее, притом в первую очередь с самими собой.
Гость
Эти две вещи скрыть вообще нельзя, их можно только не замечать будучи ослеплённым этими же чуствами.
Гость
У неё была Красивая Мордашка! Пока Характер наружу не Вылез! Это значит доскрывалась, а стоило ли Скрывать, когда всёравно видно стало, да ещё как видно то!)))
Гость
Любовь не скроешь. Ненависть? - учись владеть собой.
Гость
у Меня всё идёт поживому не от головы, а от Духа Моего!! ! Франция попала, Россияне страдают в аэропорте!!!
Гость
Nenavist.Stoit li? Eto zavisit ot vospitania.