Что ты сделаешь, когда выйдешь из своего тела ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приоткрою завесу тайны, очень хочется посетить все красивейшие места нашего мира и не только нашего, кто то создаёт себе армию и сражается как в Гороях магии и меча, кто то гремит цепями и пугает соседей, думаю когда однажды это у меня осознано получится - будет не до пустяков...
Гость
зависит от цели выхода.. .
Гость
Напугаю до смерти всех ненавистных моих соседей.
Гость
Уже выходила! Очень интересно! Всё по другому! Это увлекает !
Гость
пойду домой...
Гость
Не знаю, пока не пробовола...
Гость
прогуляюсь...
Гость
ну как что, известно что - надену белые одеяния и цепи, пойду греметь и пугать...)
Гость
посмотрю на все со стороны и с высоты палета...
Гость
полечу в другие реальности).. . там меня уже давно ждут...
Гость
Когда выхожу из себя, мне потом бывает стыдно...)