Что у меня CD-DVD приводом
Что у меня CD-DVD приводомКогда вставляеш диск в дисковод только начинает его читать и сразу вырубается комп. Носил в ремонт сказали привод .Купил новый такая же хрень
Ответ(ы) на вопрос:
винда глючит
очень интересная мастерская получается.... найдите хорошего мастера тут только гадать можно.. . один из вариантов блок питания....
Дело не в этом ты поменяй Шлейф от CD- рома !!!не получиться попробуй блок питанию поменять !!!
Ето видимо всё с проводом от двд привода или настройка неверна!! советую переустановить виндовс и всё будит ок!!
интересно ни разу о таком не слышал