Что в первую очередь привлекает мужчин в женщине?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбка. Проведи эксперимент: один день улыбайся, а другой нет. И прочувствуй разницу
Гость
Женственность. Т. е. ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ девушки из которого уже вытекают и манера одеваться, и манера общаться, мягкость, загадочность и т. п.
Гость
внешний вид... ведь каждая женщина хочет хорошо выглядеть....
Гость
Неуловимая тонкая грань соприкосновения родственности с его душой. Это целостное восприятие образа, в котором есть магнит очарования и притяжения. Мужчина хочет властвовать, хочет обладать всегда тем, что его привлекает. Ибо реализуя свои желания, он способен наслаждаться собой и природой.
Гость
отсутствие здравого смысла