Тот, кого здесь точно нет.. . а я лишь понимаю, что не свободен
Гость
я чувствую себя абсолютно свободной!! ! и это так здорово!! ! свобода прежде всего должна быть внутри человека, в душе, в голове.
Гость
тот, кто имеет силу воли, равную изначально БОГом данной и РАЗносторонний-УМ, обладающий соЗНАНИЕМ. жить С-ВОлей-БОгом-ДАнной (воля, вольный, свободный) , значит стать своего Бытия Отцом и Господином, только так человек имеет способность НЕ-ЗА-ВИСЕТЬ от чего-либо.