Что в свете всего легче?Давать советы.А что всего труднее????Давать советы.А что всего труднее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую давать совет никому и никогда, даже если просят :)) даже своим деткам не дать совет, а подсказать человеку свое видение ситуации, с другой стороны, с которой он, вероятно, и не видит ее
Гость
Так, со времен Лафонтена, "Давать совет — охотников довольно, А исполнителей — не больно. … ", не многое и изменилось. )) так, что самое трудное по -прежнему трезво оценить качество чужих мнений и сделать как посчитаешь нужным. ))
Гость
Быть последовательным, терпеливым и РЕГУЛЯРНЫМ.. . :)
Гость
Следовать своим же советам.