Что в вашей жизни сделал Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спаси Господи! Да хоть даже и то - что Я ЖИВУ на белом свете !!! Бог - подарил мне жизнь !!! А ещё Бог подарил мне виртуальных друзей !!!А это для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
Гость
Ну, он сделал эту Жизнь, меня и вас. Начнём с этого. Потом спрятался и смотрит теперь с небес!!:))))))))) ) Да, нет Он и есть эта Жизнь! Так что Он всё делает.
Гость
Дал мне жизнь, здоровье и дал мне детей.
Гость
Он прощает все беззакония мои, исцеляет все недуги мои избавляет от могилы жизнь мою, венчает меня милостью и щедротами насыщает благами желание мое, обновляется, подобно орлу, юность моя ...Ибо, как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его...
Гость
А я им просто хранима...
Гость
Он мне не мешал, за что ему спасибо :)
Гость
наполнил мою никчемную жизнь смыслом
Гость
"не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. "(Ис. 43:1) - это к первому ответу. Кроме всего прочего, Господь по моим молитвам познакомил меня с самой прекрасной девушкой на свете:)))
Гость
Встретился со мной. И показал мир.
Гость
дал жизнь, облик, зрение, слух, сердце, так что есть о чем много благодарить Валентина
Гость
христианский, нихрена, кроме горя.
Гость
Если верить моим представлении о первичном начале - всё)
Гость
Н И Ч Е Г О, слава богу.)))
Гость
Позволил мне делать мою жизнь....
Гость
отвернулся от меня и назвал сатаной, а взамен оставил свои заповеди чтоб зубрил