Что вам больше всего нравится и не нравится в windows Vista?
Что вам больше всего нравится и не нравится в windows Vista?Что вам больше всего нравится и не нравится в windows Vista? + и - минусы приветсвуются.
Про ХР и другие операционные системы прошу не писать, так как вопрос поставлен только
для висты.Вы можете только сравнить с виста другие операционные системы. Это вопрос для
тех кто пользуется вистой или раньше пользовался. Какие ваши впечатления о висте в целом?
Заранее всем спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За что я сразу же возненавидел висту? Виста - для меня, это неймоверно тупая, жирная медленная блондинка, с тонной косметики и со всем искуственним что только возможно. Неймоверно тупая - задает слишком много непонятных вопросов жирная - жрет много, как винта так и железа, пользи весьма немного, но зато сломить ее, уронить такую корову сложно, потому что ее надо ещё с места сдвинуть) блондинка - красивая..., но дура неимоверная) что нравится? за то что она признана майкрософтом как полный провал, конечно этого никто прямым текстом не пишет на офф. источниках, но это итак понятно, своих ошибок они никогда не признают, знакомый ход монополиста)
Гость
Два года на Висте, всё другое - только под угрозой расстрела. После 22 октября, возможно, подумаю о переходе. Но не уверен. Не вижу смысла. Вот тебе сугубо личная точка зрения. Подробно о Висте очень многабукаф я написал здесь: http://blogs.mail.ru/mail/banadyk/
Гость
есть 2 основных недостатка, которые были с самого начала и остаются 1 - ОС занимает много пространства под себя 2 - чрезмерно высокие требования к аппаратной части
Гость
Смотрю одни староверы икспишные налетели! Обосрали Висту. А на хуя XP с темами для Висты качаете? Виста отличная система, на ней все идет. Не выходит только у Вас (сходите к проктологу).
Гость
Нравиться DX10, не нравиться сама Vista))))
Гость
виста хороша оформлением, пожалуй всё, что так сразу можно сказать; на висте непонятно куда место девается (!), к тому же, многие программы не совместимы с вистой, поэтому приходится искать специальные. Но мне всё равно она нравится, я уже год с ней, на ХР даже неохота переходить. Тем более многие буки сразу с Вистой идут. Но если оператива небольшая, лучше ХР.
Гость
Нравится только красивый интерфейс. Не нравится - непропорционально большое потребление ресурсов и чрезмерная привередливость по отношениям к старым версиям программ. Явная отрыжка политики микрософта новая ОС - новый софт.
Гость
не нравиться Vista большой глюк, нравиться что она уже устарела, пользуюсь тем про что просил не писать
Гость
Vista голая - сплошной гемор. Только с СП1 или "2 нормально.
Гость
может глучить и игры на вичту не все тянут