Что вам рассказывает время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько лет мне... увы рассказывает всю правду)
Гость
Что мы забываем как оно быстротечно, и часто разбрасываемся им попусту....
Гость
Оно бежит все быстрее
Гость
О том, что ВСЁ ПРОХОДИТ ! ...день сменяет ночь. . ..события, наслаиваясь в нашей памяти, постепенно стираются и уходят в небытие. . .. ...годы переворачивают страницы нашей жизни.. . ...и только время, как незримый спутник, безстрастно наблюдает над всеми перепетиями человеческих судеб... и непрестанно убеждается в незыблемости вечной истины: "Всё проходит. И это пройдёт...! "
Гость
У меня не складывается с ним диалог. То ли я плохой слушатель, то ли оно плохой рассказчик. Взаимное непонимание.
Гость
...о своей скоротечности...:)))
Гость
Оно много быстрее, чем я могу расcказать об этом Здесь. А так, в обычностях - жасминовые песенки поёт.. . http://www.youtube.com/watch?v=Gu6F5MuDrLo&feature=related
Гость
сказки, драмы, трагедии. ,комедии и многое-многое другое...
Гость
о своем опыте, прожитого времени....)))
Гость
Время, увы, ничего не рассказывает. Или я его слушать не умею. Пусть тогда кричит громче. :-))
Гость
Оно советует мне не терять его.
Гость
В бесконечном пространстве время бесконечно - если предположить, что время является материей, объектом нашего исследования. То как и любой другой объект онн будет подвержен изменениям, поскольку он живой, ибо мёртвое не может содержать в себе живое. Следовательно время может рассказать о изменениях (жизни) в бесконечном пространстве.
Гость
Что нужно торопиться жить... осталось совсем немного....