Потерянный "дом"...
каждый раз что-то иное. сны обычно не повторяются. только иногда бывает сон, который является продолжением уже бывшего сна ( причем это осознаю во сне)
Красивые сны ..о любви..
Будущее (Не знаю почему (Мне потом страшно становится (
а мне всегда снятся цветные сны.... летаю я.... наверное, потому что счастлива? )))))))))) и не боюсь в этом признаться....
иногда я точно знаю - это сон, хочется все там рассмотреть, спросить..
Умершие знакомые, и просят о чем-нибудь: то, помяни, то передай и др...
женьщины и я в шоке!
прошлое