Тот кто думает о прошлом - грезит снами, тот кто думает о будущем - грезит мечтами, тот кто находится в постоянно настоящем - только тот существует на самом деле.
Всё настолько взаимосвязано. Из жизни не выкинуть прошлое. Без него нет будущего.
важнее прошлое. Потому что это наше будущее.
Прошлое. Гораздо. Это Фундамент любого Будущего.
Прошлое важно, оно сделало Вас таким какие Вы есть. И будущее очень зависит от Вас настоящего, а будет оно или нет ещё вопрос. У кого- то -да, а у кого-то и нет
важнее всего настоящее! прошлое осталось позади, а будущего может и не быть... ценить нужно то что есть на данный момент и наслаждаться этим!
прошлое творит будущее.
НАСТОЯЩЕЕ!!!! зачем мне копаться в прошлом, если мне это неинтересно и не нужно? это меня отвлекает от решений в настоящем и задумок на будущее. А в общем скажу вам... подленьких людишек.. таких явно очень недалекеньких и убогеньких нравственно и умственно щас развелост как грязи.
Будущего может и не быть...
Прошлое уже не изменить. А вот будущее ...оно конечно же важнее для меня.
Важнее "Здесь и сейчас! "