Размышления о жизни в глубине. Из глубины колодца мы видим кусочек солнца. Как через жерло подзорной трубы, различаются взглядом превратости судьбы. Всё отчетливее проступают пятна эррозии эх не вдохнуть аромат амброзии. Из глубины колодца, как посаженному в карцер, всё кажется далёким и недоступным, и от того мысли все преступны. Не-то сбежать, или всё разрушить, не-то уснуть, и наконец мозги осушить. Открыв глаза я вижу отрывок неба, словно там я никогда не был, голубой отражается в печенках болью. будто кто-то на них посыпал солью. Просыпаюсь от ужасного сна, о боже, я выбрался со дна! Здравствуйте, рад вас увидеть!) )
Гость
Ночь. Луну. Листья. Обронённые перья. Глаз ветра на воде. Отражения звёзд и кажущимся чужим лица.. . ... многое. Но всегда - иное.
Гость
Кусочек звездного неба.
Гость
пар поднимающийся вверх от последнего дыхания
Гость
...свое отражение...
Гость
вот это аватар
Гость
если смотреть через чистую воду - видно солнышко и белый свет.. . а если ваш колодец - заброшенная шахта, можно увидеть только край пожухлой травы..
Гость
Пока летит ведро, можно успеть увидеть всю свою жизнь....
Гость
даже днем - звезды на небе
Гость
ничего - толща воды мешает.))