Что вообще такое геополитическое положение?И как определить по атласу какая страна находиться в выгодном геопол.полажени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геополитическое положение это местоположение страны на земле. Допустим в антарктиде хуё""е место положения. А в где-нибудь на урале - уже лучше там полезные ископаемые. А Приволжье есчё круче там нефти дох!! я и тепло (персики растут)