Что все таки . сильнее притягивает человека богатство или власть. что слаще. какой соблазн сильнее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги без власти - это много, но мало и ненадежно. А власть без денег пока во всем мире не бывает. Власть еще дает гарантию сохранения твоих денег. Но то и другое - порок. Правильно - талант, способности в любой отрасли техники и любой области знаний при труде обладателя и при реализации их на благо страны - ведет к богатству. Власть лишь создает совершенную систему оплаты труда и эффекта от труда.
Гость
Деньги губят людей!!
Гость
Все-таки... БОГАТСТВО!!!! За деньги можно купить абсолютно все... ну.. за редким исключением!!!
Гость
Все это существует в комплексе.... без денег нет власти и наоборот!!!! И то и другое приятно!!!!