Что Вы чертите, когда говорите по телефону?

Что Вы чертите, когда говорите по телефону?Это тайные символы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я расписываться начинаю или просто какие-то линии рисовать. Психологи говорят, что когда человек начинает что-то рисовать, то значит собеседник ему наскучил. Правда это или нет, не знаю. Я за собой не помню такого чтобы во время разговора скука становилось мотивом для рисования.
Гость
Вот странно, я когда разговариваю по телефону рисую цветы ( розочки, ромашки, астры ):-)) Символы? Нет, символами их не назовешь, просто, это самоуспокоение скорее всего: -))
Гость
Выписываю ключевые слова разговора. А ещё, разговаривая, мне надо ходить... стоя или сидя, разговаривать не так удобно... почему-то...;)
Гость
А вы правы.. . Никогда не задумывалась над этим.. . Но вывожу каракули...
Гость
если есть бумага с ручкой под рукой, то обычно либо пишу запавшее слово, либо цифры, либо весь лист своими росписями изрисую=))
Гость
А я обычно по сотовому когда разговариваю закуриваю! Даже если только что курила!
Гость
Корабли)) Чтоб уплыть в лучезарную даль разговора))
Гость
Перамиды с параленьными линиями иногда что то вроде кельтских узоров ( соответственно линии обвожу по 2-3 раза)
Гость
У меня не получается четких рисунков, но что-то космическое имеющее радиус разной величины, иногда превращающееся в реальные персонажи. Мне нравится это потом разглядывать - ведь все на подсознании рисовалось.
Гость
я расслабляюсь а еще лучше -отключаю его в выходные -как Шварц
Гость
Лица в профиль.. .
Гость
цветочки с круглыми лепестками, означающие: закругляйся...
Гость
ну да- рисую могилы, кресты, упырей, вурдалаков и чупакабру)))