тренинги личностного роста, книги, различные фильмы, люди возможностей много
Гость
Задаю себе вопрос о подлинности какого-то утверждения или мысли...
Гость
делаю всё что бы меня не познали
Гость
Ставлю цель и стараюсь ее достичь, не всегда удается -ставлю еще раз и работаю .Смогла -хорошо, значит есть возможности .
Гость
Ой, я уже познала себя всю! Теперь, учитывая эти познания, нужно правильно провести себя по жизни!!
Гость
Отчищаю своё нутро от всего того что мне навязывали и навязывают . ядра чистый изумруд (с)
Гость
Стараюсь использовать все свои органы чувств, которых 33, а не 5! 33 богатыря в чешуе как жар горя...