Я открываю по утрам свою душу. Да это правда и открываю дверь в новый день.
Гость
По утрам, открывая себя Я порою слегка ужасаюсь, А потом потихоньку касаюсь Ощущения нового дня
Гость
я открываю каждое утро для себя что я оказывается проснулся (это если я спал) и то, что есть охото.
Гость
открыла новый день:)
Гость
Бывает, что только под утро веки закрываю
Гость
... себя) ... своё мироощущение.. . ... свои желания.. . ... свою горечь.. . ... свою сладость.. . ... свою радость.. . ЖИВУ я.. . и.. . ... а что ещё надо? ... ммм ... что-то ещё надо?))
Гость
обычно я для себя открываю по утрам баночку паштета и бутылку пива...
Гость
открыл, что все ништяк !!!-)))