Как измениться до неузнаваемости? (кроме пластики) ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёлки! Вот Вы нашли чем озадачиваться!! ! )))))))) Я иногда такие рожи в зеркало строю, что сама от себя бываю в ужасе)))))))) ) И фих бы я себя узнала, если б где такое фото углядела)))))) ) _________ Однако, у меня образование актёрское, мне позволительно и простительно) ) А вот людям более стандартным надо другое. Во-первых это стиль! Стиль одежды и аксессуаров! Полностью сменить! Сменить обычный и привычный цвет одежды, её фасон, кол-во, форму и качество украшений. Обувь, причёску, цвет волос и т. п. Всё не сложно на самом деле, как, возможно, кажется! И смена картинки как для себя, так и для окружающих, всегда в плюс.
Гость
измнить суть внутреннюю, изменить суть наружную. . делов то! =)
Гость
выпить очень много водки
Гость
"Маленькие шпионские хитрости: 30%-ный раствор серной кислоты изменит вашу внешность до неузнаваемости".И никакой пластики))
Гость
у... зачем оно вам надо, кому-то что-то доказать? да идут они все... недостойны ваших страданий.. меняться надо только если вам этого сильного хочется.... росто поменяйте цвет волос.. этого будет достаточно... мысли изменяться: ) а ещё-любите себя!
Гость
аватарку поменяй)
Гость
Программ много, но лучше фотошоп.