Что Вы думаете насчет предсказания майя о конце света в 2012 году?
Ответ(ы) на вопрос:
Поживем увидим . Только одно интересно получается с этими предсказаниями . Через три года после конца света будет третья мировая война .
Может быть конец земли а не конец света. Хотя и конец света тоже может быть для тех кто попоадёт в ад после того как его тело умрёт.
Когда выборы на носу или подляна очередная от государства - тогда муслякают такую тему!
Они и не предсказывали конец света, а ппосто расписали свой календарь до этого года. Не могли же они его писать до бесконечности.
"Филькина грамота",не более того.
каждый 5-й вопрос! ну надоело уже!
думаю что уже тошнит от этой цифры
Что все имеют право на ошибку. Или будет или не будет, в любом случае не сладкие варианты.