Светило солнышко и ночью и днем, Да не бывает атеистов в окопах под огнем. Егор Летов
Атеизм есть способ осознания себя как материального тела. Атеист если он истинный, не видит разницы между кучкой песка и собой так как и то и другое материя имеющая различный уровень организации, но не более того.
На мой взгляд, атеисты - это либо люди находящиеся в поисках, но еще не нашли, либо люди законсервированные в своих стереотипах
Вы сначала подумайте о Вашем правописании, так как нужно было написать не О атеистах, а ОБ атеистах. Успехов!
Сожапею и сочувствую, всем атеистам и сомневающим стоит почитать это, очень назидательно. Уважаемые господа прочтите и задумайтесь http://www.dorogadomoj.com/dr755byv.html
Атеизм-это самая фантастическая вера. Верить в то, что всё произошло случайно и павлин появился вследствии приспосабливания к окружающей среде-это ж кем нужно быть? А вообще-то они несчастные люди. К тому же в атеистических странах самый низкий уровень жизни.
Молиться надо о них... Так же, как и о нас когда то молились наши ближние и далекие. Такими же были, не лучше, и не хуже - такие же самоуверенные и сомневающиеся, изменились ли сами то? Не возгордились ли? Иисус за всех принял смерть на кресте. ЗА ВСЕХ!. Люди все одинаковы перед Богом. Бог ненавидит только грех, а людей всех любит! Это наше счастье! И надежда!
Атеистов нет - есть не сознающиеся, что верят.
А вы не думайте о нас. Мы как-нибудь сами о себе подумаем
В смысле? У меня нет особого отношения к атеистам. Такое же. как и ко всем остальным. Важно то, какой человек, а не его мнение по данному вопросу. С таким же успехом можно думать по-разному о людях, пьющий зелёный и пьющих чёрный чай.
Искренне им сочувствую. Они напоминают мне слепых с рождения людей, которые пытаются доказать зрячим, что никакого Солнца не существует, так как лично они его никогда не видели.
А что больше не о чем думать?
Все мы когда-то такими-же были. Ну может не все, но многие. Слава Богу переболели.
сочувствую, но учить не собираюсь. Каждый приходит к Богу своим путём рано или поздно. Чаще -поздно (перед смертью)...
забавно наблюдать за ними
Бог им судья.
А что такие бывают? И как же они выглядят ? ))
Лишь бы не притворялись чтоб казаться не такими как все. в остальном- у людей свои взгляды
Атеизм имеет место быть. Возможно нет верховной сущности и есть только законы бытия ) поэтому атеисты бывают разные. двух типов. вульгарные и не вульгарные )
Люди которые пытаются сами себе доказать что Бога нет, повторяя мантру "Бога нет". На самом же деле кто действительно не верит в Бога о нем не думает и не говорит
...я о них не думаю, пусть сами подумают о себе...