Что вы думаете о Индиго как вы к ним относитесь? хотите ли вы чтоб они к вам в гости на планету продолжали приходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я такие детские фильмы не смотрю.
Гость
Индиго - это телевизионный штамп. И к развитиям технологии они не имеют отношения. Скорее к этому причастна религия, точнее ослабевание её влияния на общество. Ведь согласитесь работается куда спокойнее, когда знаешь что тебя не сожгут.
Гость
Я индиго и я посмотрел как вы нам благодарны за такой тяжёлый труд, ваше неуважение неблагодарность то как вы к нам и к друг другу относитесь как вы завидуете друг другу предаетё каждого, и я огорчён сильно, врятли мы вам в будущем будем помогать, мы дети космома а вы дети Бога. А если вы нас трогать будете то вы снова будете кататься на каретах.
Гость
Спасибо за признание нас. Мой вклад ничтожен. Всего навсего новые принципы оптимизации ряда задач. Спустя 15 лет мне объяснили, что надо было просто пойти к завкафедры. И под его именем писать кандидатскую. А он докторскую.
Гость
Это новый биологический вид - Homo Indigus, и они уже среди нас.
Гость
ты пойми ведь ето мы в очень скором будущем если успеем
Гость
Это все сказка, вымысел голливуда.
Гость
Мне их жалко. Их способности либо глушат либо страются использовать в интересах системы. Индиго - мина замедленного действия.
Гость
уж слишком размыта граница между индиго и обычным ребенком. просто современные дети, да и родители получают с каждым годом все больше информации (тот же интернет) , вот им и приходится адаптироваться, а окружающие причитают, надо же, какие глазки у 5-летки умные, еще бы 20 лет назад такой бегал во дворе, а сейчас он смотрит различные мульты американские, в которых кстати слшком много сведений о взрослой жизни.
Гость
Мне их жалко. Потому что существующая система образования совсем не подходит для них. Они очень талантливы и сложны в общении. С ними нужно терпение, выдержка и безусловная любовь. А многие родители и учителя воспринимают их как не от мира сего или бунтарей. А насчет того, хочу ли я, чтобы они продолжали приходить? От нас ничего не зависит. Это данность. Мое мнение - в этих детях наше спасение.
Гость
А ко мне полгода назад пришёл Индигёнок! и кого бы из старшего поколения ни слушала - все говорят, что сейчас детки совсем другие рождаются, это становится заметно после 2-х месяцев, когда они смотреть по сторонам начинают
Гость
Это вымысел. Люди всегда существовали с даром, вспомните Жанну Д Арк, Вангу и других.