Раз тут речь идёт о мистики, скажите пожалуйста к чему видения текущей из глаз крови? Может растолкуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не самый приятный сон. Жить знанием о бедах близких людей.
Гость
Или вы больны и у вас скоро пойдёт кровь из глаз, или вы в психически сложной ситуации, или насмотрелись фильмов ужасов.
Гость
Видения, которые требуют толкований, не стоит толковать вообще. Они должны быть прямыми ответами на вопрос. Или просто, адоптированы под восприятия данного человека.
Гость
Сосудик лопнул. Я как-то в Познани с одним поляком неделю без просыху бухал, и у него и глаза кровь потекла. Вот он перепугался!