Что сделать чтобы удача всегда следовала за тобой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из моего опыта, самый важный ингредиент для удачи — ясность — ясность того, чего вы хотите. Для начала научитесь просыпаться с позитивными мыслями, с полной уверенностью в том, что везение обязательно будет на вашей стороне.
Гость
Просто нужно поверить в нее, применительно к своей жизни !
Гость
не зацыкливаться на ней!
Гость
Влюбить Ее в себя:)
Гость
нужно иметь цель, и заниматься тем чем хочется и что нравится. удача, успех и деньги тогда вами придут. так говорила ещё Коко Шанель
Гость
Жизнь-в полосочку... Отработка кармы без сбоев не бывает... Дорогу осилит идущий.. удачи
Гость
посмотри фильм секрет, а вера делает чудеса
Гость
По логике - если хочешь что бы за тобой следовали, надо уходить или прятаться от неё)
Гость
лучше идти с ней в ногу путем четкого анализа сил средств и целей
Гость
не завидовать другим людям
Гость
такого не бывает.
Гость
прикормить
Гость
Приманивать. И чтоб приманка каждый раз была вкусней чем у соседа.
Гость
мы следуем за удачей а не она за нами наверное это пока максимум что мы можем сделать
Гость
не гнать