Почему ,так происходит я смотрю по телику фильм где горит костер и чувствую запах дыма в квартире?

Почему ,так происходит я смотрю по телику фильм где горит костер и чувствую запах дыма в квартире?а сегодня даже видел дым и проветривал ,выпил 100 виски!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если такое действительно происходит то у вас с какого чуда появляется сверхчувствительность, ощущение фантомных чувств происходит очен активно, это хорошо. Вы так можете управлять совими чувствами, если это то что я думаю у вас. . Вот представите что вы возле океана и там ветерок то оно так и должно вам восприйнятся. . нужно очень сильно представить, и если это так, то вам не далеко до больших чудес. Вам можно только завидовать.
Гость
Ну у меня тоже такое было в детстве, и не только у меня, у всей семьи. Кино смотрели, там горело всё, а дома пахнет и дым по квартире. В другую комнату заходим а там пожар, как раз под клеткой с птичкой.
Гость
Повышенная восприимчивость и чувствительность.
Гость
вообще это высокое восприятие чувственности. такое нужно развивать, наверняка к вам тянутся люди)
Гость
Ну, что ...надо нам объединяться... Звоню друзьям и слышу запах жареной картошки, которая на кухне аромат испускает ..с мяском и лучком....
Гость
везет) ) может просто самовнушение на уровне подсознания?
Гость
Такая же история, Фильм ПАРФЮМЕР тольком посмьтреть не смогла В каждом сюжете чувствавала определенные запахи. , исторические фильмы смотреть не могу . СПАРТАК ГЛАДИАТОР . Слышу вонь грязных мужиков. это можно 100 примеров привести Я не пью.
Гость
телевизор горит....
Гость
нюховые галлюцинации!