Кто нибудь смотрел фильм СЕКРЕТ? каковы впечатления и ваше отношение к этому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ещё посмотри ролик, Гречанка. А гречанка - это значит в Греции живешь, или кашу очень любишь?
Гость
мне фильм помог))) ) надо позитивней быть))))
Гость
фильм захватывающий, но, в дедактическом плане бесполезный. в магии нет добровольцев
Гость
полная и жирная Бредятина, 10 мин. не посмотрел, удалил сразу, даже не знаю как он на винт ко мне залетел.
Гость
Второй раз смотреть не хочется
Гость
Smotrela i nekotoroje vremia otnosilas kak k obuchajushchemu v dostizeniji celej materialu. Seichas rascenivaju kak proiski satany v poraboshcheniji sebe liudej.
Гость
Дааааа, здесь люди немного прикалываются. В общем, я пользуюсь. Только немного другим способом, более эффективным. Стоит обратить внимание: если мы о чем-то долго думаем, то это мы получаем. Так вот, если мы чего-то боимся и думаем об этом - получим. Кстати, а как же чтение мыслей, эксперименты с водой, коллайдер строят.. . Да уберите рамки!
Гость
можно о том же сделать фильм, только поменять сюжет и кое какие моменты в теории, и будет ещё один проэкт на катором можно срубить кучю LV =)
Гость
Это лохотрон и причём такие фильмы опасно смотреть ибо они делаються не просто так, как я смеялся с этих людей которые верили в этот фильм хотя в глубине души мне их жалко нельзя так над людьми
Гость
Очень даже зря. фильм интересный, стоит задуматься о силе мысли. мы просто этим не занимаемся.
Гость
да, фильм интересный, но лично я для себя ничего нового не узнала
Гость
Этот фильм-ложь
Гость
Это как Желтая пресса.. . скандал, фэйк.. . в интернете существует форум, на котором обсуждают этот "Секрет"
Гость
Ну что, есть там интересные моменты, надо признать, по поводу того, что мы не кусок мяса, а энергия мне так оччень понравилось:)
Гость
Заставляет задуматься..