Умри Вы счас - стали бы привидением, или прямо - в чистилище????

Умри Вы счас - стали бы привидением, или прямо - в чистилище????...ну, остались НЕОКОНЧЕННЫЕ дела у Вас - такие, чтоб бродить и пугать людей??? )))
или абсолютно все сложилось счас???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне здесь нравится - я, пожалуй, еще буду рождаться.
Гость
Я сижу в ответах и умри мне сейчас, я бы не дописала это сообщение!!!)))
Гость
В писаниях говорится, что тот кто покончил жизнь самоубийством становится приведением, кто умер по стечению обстоятельств принимает новое тело, данное ему согласно его прошлой деятельности, оставив старое и безполезное
Гость
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. (Еккл. 12:7) Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Еккл. 12:11-14)
Гость
Пинка бы получила. "Счас" - мне рано. Я вобще умирать не желаю)
Гость
В астрал, там создать свой собственный мир, и отрываться ). Пока благая карма не закончится )
Гость
направление - библиотека данных по всем мирам Вселенной, там бы я быстро нашёл то, что меня интересует и радостно похрюкивая, отправился бы в один из миров, прихватив с собою пару местных красавиц - и всё это в ритме наслаждающегося путешественника
Гость
а ещё альтернативы есть?... уходить рано... а если уж пора так в рай не меньше...