А вы готовы к переходу в епоху водолея ведь скоро большая очистка прийдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вот же. Готовимся))
Гость
Уже почистили.. Остались "рожки" да "ножки".
Гость
А какая разница? Не пустют?
Гость
Очистка с 2000 шпарит во всю. Иногда очень жаль.. . Так что беремся за голову.
Гость
готова.. . очистка? давно пора
Гость
Вот где бы раздобыть экзаменационные вопросы!?
Гость
Почему прийдёт, она уже давно идёт, еще с 2005 помоему подготовка к квантовому переходу началась.. . Мне просто уже надоело ждать. Сейчас такая несправедливость пошла что просто ужос, и у меня уже силы кончаются терьпеть всё это, скорее бы уже квантовый переход..