Что Вы думаете о кришнаитах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что можно плохого думать о людях, которые не пьют, никого не едят, мясо (трупы животных) в том числе, изучают Священные Писания и занимаются духовной практикой??! Не осуждают верующих ДРУГИХ религиозных конфессий. Регулярно кормят голодных людей по всему миру. Одним словом - идут СВОЕЙ дорогой к Богу. Только хорошее!! ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Пища_жизни http://rutube.ru/tracks/372804.html?v=93fbcec36e855f01d683408b187850e7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Люблю их.... очень!
Гость
Жалко их бедненьких, они такие забавные.
Гость
Хорошие ребята. У меня много друзей среди них.
Гость
Одна из самых ярких ассоциаций: Барабаны, восточные барабаны, тоже такой хочу!.. .
Гость
хорошее
Гость
Пожалуй не многие, кто действительно занимаются самореализацией и самоулучшением... . Миролюбивый народец, либерально относятся ко всем вероисповеданиям... . Молодцы, одним словом... . У меня есть пару знакомых, хорошие люди и верные друзья....
Гость
Заблуждения кришнаитов состоят в том, что они проповедуют " любовь" без Истины, тогда как Христова Церковь заботится о спасении людей, питая их хлебом багодати и истины (ин. 1,17) . Кришнаиты говорят, что проповедуют бхакти, то есть любовь к Богу, однако отделяя любовь от истины, они лишают любовь ее крепкой основы и тем искажают ее сущность.
Гость
прикольный народ =)
Гость
абы не крали
Гость
ничего не имею против
Гость
Мне очень повезло, что однажды я познакомился с ними по беспричинной милости Бога!
Гость
песни хорошие поют, но понять не могу о чем?
Гость
весьма продвинутый духовно народ! индийская философия куда более доходчиво обьясняет, нежели библия что, зачем да почему!
Гость
Зачем думать о чужих вероисповеданиях? Если, им, это близко, - и хорошо! "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу... "
Гость
каждому свое
Гость
Вот мы-то, мы-то праведные, хорошие люди! А эти? Ты посмотри на них? Мы-то спасемся, у нас верное учение -а эти-то куда? Сами ниче не знают - и людям мозги пудрят. Ух они!
Гость
У каждого свои тараканы в голове...
Гость
тоже, что и о всех заблудших...
Гость
Бедные запрограмированные люди!
Гость
Лентяи,