Хочу познакомиться со всеми, кому интересен Бог, как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возревнуй стать епископом. Тогда хоть многие будут знать тебя. А если патриархом, тогда почти все. А если желаешь со всеми исключительно тогда подожди до воскресения в пришествие Христа. Впереди вечность успеешь.:)))
Здравствуй, мальчик Петя Иванов, а что ты, Петенька расскажешь нам интересненького? Ну? Не стесняйся.
Тогда, наверное, надо выходить на телевидение. Есть русскоязычные христианские спутниковые каналы. ТБН, например.
можно создать сообщество ...или группу ...
полюби всех и почувствуешь
накачатся
Вам в Иегова.
разбуди в себе интерес высокого порядка тогда все мелкие интересы в этой сфере войдут в тебя
Мне интересен Бог. Давайте знакомиться. А со всеми ...Это как Бог даст. .
Сходить в церковь
Приятно познакомиться =)) А если серьезно - в каждом городе много церквей, там с Вами будут рады познакомиться, и о Б-ге поговорить.
Подключитесь к их эгрегору...