Хочу познакомиться со всеми, кому интересен Бог, как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возревнуй стать епископом. Тогда хоть многие будут знать тебя. А если патриархом, тогда почти все. А если желаешь со всеми исключительно тогда подожди до воскресения в пришествие Христа. Впереди вечность успеешь.:)))
Гость
Здравствуй, мальчик Петя Иванов, а что ты, Петенька расскажешь нам интересненького? Ну? Не стесняйся.
Гость
Тогда, наверное, надо выходить на телевидение. Есть русскоязычные христианские спутниковые каналы. ТБН, например.
Гость
можно создать сообщество ...или группу ...
Гость
полюби всех и почувствуешь
Гость
накачатся
Гость
Вам в Иегова.
Гость
разбуди в себе интерес высокого порядка тогда все мелкие интересы в этой сфере войдут в тебя
Гость
Мне интересен Бог. Давайте знакомиться. А со всеми ...Это как Бог даст. .
Гость
Сходить в церковь
Гость
Приятно познакомиться =)) А если серьезно - в каждом городе много церквей, там с Вами будут рады познакомиться, и о Б-ге поговорить.
Гость
Подключитесь к их эгрегору...