Что вы думаете про детей индиго?Какие у них способности? есть ли они на земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это просто концепция, того, как необходимо относится к детям. Ну не может взрослый которого гнобили в детстве родители, не делать этого же со своим ребёнком. А скажи, что у него какой-нибудь необокновенный индиго, то надо бы с ним по уважительней. Ведь дети индиго, каждый из них, знают зачем пришли в эту жизнь а это уже вигрышная позиция против человечества которое парица над эти вопросом из века в век. Просто я считаю начни уважать самого забитого ребёнка и в нём расскроются самые замечательные качества из его потенциала. Уважать и слышать даю на это ссылку
Гость
пропоганда - поиски очередного спасителя власти - уже подобное несколко раз задавали - но ни один - не откликнулся
Гость
Раскрученный бренд в СМИ.
Гость
Автор Winsent: " Мы дети Индиго-потомки Вселенной, Течет в наших жилах надзвездная кровь; Мы здесь, чтобы духом наполнить мир тленный, А силой Божественной веру в любовь! Мы дети Индиго-посланники свыше, На грешной земле эмиссары небес; Мы голос Господний внутри себя слыша, Беседуем с Ним напрямую, без месс! Мы дети Индиго и в детстве ранимы, Тонка наша психика-веры исток- Её охраняют Отца херувимы, Лелея во прахе, как Божий цветок. Мы дети ИНДИГО-мы братья по духу, По маме Вселенной и Богу Отцу Нам вИденье -дар от Всевышнего Духа, Найдем же друг друга: узрим по венцу!
Гость
товарищи ну так не можно же! ! есть тиакое понятие как эволюция!!
Гость
Александр, я на "Файлы" загрузил кое-что про индиго и кристалликов - зайдите по ссылке http://files.mail.ru/3QKJVE и скачивайте себе
Гость
Очередной блеф.
Гость
С какой целью интересуетесь?