Что вы готовы прямо сегодня добровольно сдать государству??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соседа. Сволочь, третий месяц ремонт делает, а ведь пенсионер!!!!
Гость
Вопросы и Ответы для ревизии
Гость
Пустой состав из под сгущёнки: -))
Гость
я бы тоже соседа сдала и не одного, хотя бы на недельку))
Гость
Свои проблемы.
Гость
не нравятся те, кто стоят у власти - идите, сами занимайте их место и правьте. А если слабо - сидите и ругайте власть
Гость
макулатуру.. . может еще анализы... но за деньги...
Гость
Мы все почему-то ему и так отдаем постоянно все самое лучшее. когда уже оно нам что-нибудь отдаст?
Гость
С ума сошел? ) Я думаю, что бы у этого государства вымутить за свой многолетний и созидательный труд
Гость
книгу "власть и управление. для чайников"
Гость
а в чем оно нуждается то?
Гость
Саша, пойдём сдавать вместе, добровольно... долги.