Что Вы можете рассказать о бесконтактном бое? Что это такое - воздействие на биополе человека (живых существ)?
Что Вы можете рассказать о бесконтактном бое? Что это такое - воздействие на биополе человека (живых существ)?Возможно ли эго научтся, и каждый ли способен научится? (На одном видео мастер говорит, что человека нужно вытягивать по лучику, ниточке исходящего из него, в книгах Карлоса Кастанеда люди - это светящиеся существа, созданые из волокон света)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня есть такой учитель, он сейчас строит дом. Как только достроит, так начнем занятия. Я уже прошел программу очищения. Также пойду обучаться пирокинезу. Что бы ты подумал у Буддиста. У Буддистов все эти сверхспособности, это побочный эффект от того, что они практикуют. Так как у них не это главное, они попросту помалкивают, что бы не создавать ажиотажа около своей философии.
а вот разбивают вам ауру и в течения некоторого времени вы умираете и начинаете болеть не понятно чем....
Я точно знаю, что такое воздействие на биополе человека - то сглаз. Если в этом воздействии заложена какая-то программа - это порча. К бесконтактному бою это не имеет отношения. . Очевидно бесконтактный бой - это улавливание любого воздействия на твое биополе и отбрасывание его от себя или какая-то другая моментальная защита, ну и нападение, если хотите. Бой есть бой.
есть хороший пример в боксе - битва взглядов
Кастанеда умный чувак, но поехал крышей с осознанными снами и астралом. А все ведутся) Я бы не стал доверять неадекватному человеку.
это дешевое надувательство. Тоже нашли достоверный источник - Кастанеду. Вы еще на сказки Пушкина сошлитесь...