Что Вы можете сказать о программе eMule?Насколько она лучше или хуже mTorrent?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что можно сказать о программах предполагающих открывать дериктории на своём жёском диске для доступа к скачиванию файлов всему интернету! Эта процедура слегка небезопасна. Ежели чё, никакие фаерволы не спасут от юнных хакеров! Поэтому, имеет смысл прикинуть, стоит ли их использовать вообще.
Гость
Это обе БОЛЬШИЕ ДЫРЫ в вашем компе. . только с вашего же согласия...)) ) И потом удивляются что почту взломали или фаил пропал..))))))))))))))))
Гость
я пользуюсь м торент а другой я не знаю, эта мне нравится не требует буквально нечего ставь на закачку и жди
Гость
oni dlya raznih vidov failov
Гость
Как бы так по мягче сравнить.... писька и палец, понятно?