Какой антивирус ставить на Windows Seven?
Ответ(ы) на вопрос:
нод 32
если семерка у вас стоит лицензионная, то советую попробовать MSE (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно.
Очень рекомендую. Поставь этот. . Вполне работящий, хоть и бесплатный. Но установится ТОЛЬКО на активированный Windows.
Практически все нормально работают
НОД -4 прекрасно работает
У меня стоит kis-2010. Версия 2009 отказалась работать. Хорошо, что хоть ключик (у меня лицензия) от 2009 подошел )))
если бы мне предложили новый комп с 7 бесплатно я бы взял и кувалдой его убил
антивирус на вирус (а, как известно, винда-самый злостный вирус) не ставиться.. . никакой
на віндовс 7 ставить ХП