Что Вы Никогда и Незачто в жизни НЕ СДЕЛАЕТЕ?:)
Что Вы Никогда и Незачто в жизни НЕ СДЕЛАЕТЕ?:)...не зарекайтесь...
ДОБРОГО!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Творог есть НИКОГДА НИЗА ЧТО не буду )))
не пойду снова в школу не увижу тех кто умер не стану маленькой и т. д.
Многие вещи. . но я об этом ещё не знаю ! )))
))) нет, но хочется заречься-то-уроки ведь извлекаешь из всего) правда ведь, Водолей?) ) никогда не говори никогда.. . да и вообще-не надо ничего говорить... делать надо-или НЕ делать)
Мстить не буду.... Никогда....
я не могу сказать что никогда, но скажу так: Постараюсь никогда в жизни не убивать людей (человека)...
Я не могу сказать где и как я поступлю но одно точно Я ниогда и незачто на свете не оставлю своих детей. Более того я жизнь отдам за них. И это ПРАВДA.
Да уж!...:)
Не буду тебя писать правильного ответа :)
Я никогда не брошу своих детей. Никогда не прощу измены.
зарекаться...
Защита себя, друга и детей способна на невообразимое.
Денис Давыдов РОМАНС Не пробуждай, не пробуждай Моих безумств и исступлений И мимолетных сновидений Не возвращай, не возвращай! Не повторяй мне имя той, Которой память - мука жизни, Как на чужбине песнь отчизны Изгнаннику земли родной. Не воскрешай, не воскрешай Меня забывшие напасти, Дай отдохнуть тревогам страсти И ран живых не раздражай. Иль нет! Сорви покров долой!. . Мне легче горя своеволье, Чем ложное холоднокровье, Чем мой обманчивый покой.
Лучше всего об этом просто не думать -а то мозги на бекрень
Я не смогу родиться заново, не потому что не хочу прожить свою жизнь заново (пускай и не очень долгую) , а потому что не смогу
Вот именно, не надо зарекаться, а то, вдруг, придётся всё же сделать!