Что вы об этом думаете ? вопрос внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже отвечал на подобный вопрос, повторюсь. Через пару десятков лент Москва и Питер объявят мусульманскими городами, готовимся братья славяне.
Гость
Своим вопросом вы не способствуете сближению и талерантности.
Гость
"Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "(Лк. 6:42) Держи вора - обычно кричит сам вор.
Гость
ну и поставили обувь, кому-то хуже стало от этого? заболел кто-то? у людей праздник между прочим, если им не хватило место, это не их вина...
Гость
Я видел обратную картину. На Пасху был дождь и люди проходившие мимо забора мусульманского кладбища чистили обувь об решётки забора. Причём это было массово. Весь забор был увешан огромными кусками глины. Плюс к этому туалет на том кладбище тоже был оккупирован нашими поминальщиками. На увещевания старика сторожа никто не обращал внимания!! ! Уважайте друг-друга, не будте скотами!
Гость
Меня это волнует примерно так же как то, что на газон пописала соседская собака, ну уж больно долго терпела.