Что вы обозначаете словом Гениально:?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помазано Всевышним!
Гость
Лично я обозначаю этим словом ту вещь или то состояние, достижение или понимание которой кажется элементарным после того как достиг ее, но достиг я эту вещь не сам, а с помощью кого-то.
Гость
ТО что просто и очень нужно всем - например колесо
Гость
просто до гениальности-как колесо или что земля вертится
Гость
Ха ))) Высунутый язык Энштейна! ! Яблоко Ньютона )))
Гость
Самые неудачные поступки. :-))
Гость
Абсолютно все свои действия ...)))))))))))))))))) Я даже зубной щетке говорю " спасибо " ! .))))))))))))))))))
Гость
Metallica Master Of Puppits. the Prodigy The Fat Of The Land. Вот это действительно ГЕНИАЛЬНО!
Гость
Многое, к сожалению.. . Слово, с легкой руки Ильфа, попало в лексикон Эллочки и в наш теперешний....
Гость
Краткость мысли и великим результатом деятельности!