... что вы сделали... для себя... вот именно для Себя... полезного... а приятного?

... что вы сделали... для себя... вот именно для Себя... полезного... а приятного?Я?
...вымокла под грозой...
...наелась... пуговичных ледышек грозовых...
... бродя... босою... ощутила...
восхищение земли нами...
... растворилась... в боли...
... и перестала отражаться...
временно...
...
а Вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестала бояться. И пробую крылья, стрижи пока ещё хихикают.. . но разлетаются в стороны, когда меня заносит на виражах.. . Ничего... они ещё посмотрят мне вослед...
Гость
я? научилась быть одинокой, не страдая от этого.. . это самое, что ни на есть "для себя"
Гость
... а я.. . разучилась радоваться крикам ласточек, привыкла спать в дождь, могу часами смотреть телевизор и даже вытирать с него пыль, и крутиться перед зеркалом только для того, чтобы поправить макияж, идти по делам и действительно ровно дышать.. . ... просто жить.. . улыбаясь даже.. . осталось только понять, что это со мной.. . ... вот тогда будет для себя.. . и, наверное, полезно...
Гость
А я покормила кролика, поела сама и иду спать.... Всё - в КАЙФ!
Гость
Универ в свое время закончила. Это было для себя. И для меня это оказалось полезным. Кофе себе недавно варила. Это было приятно. И тоже исключительно для себя. Вроде все. :)
Гость
а я все учиться... . продолжаю... . иногда открывая... . а иногда закрывая.. . порой теряя... . а порой приобретая... . на волнах Жизни... . чего и Тебе Желаю... .
Гость
Просто превращаюсь.
Гость
В этом мире, окутанном тишью, Для меня отыскался ответ: Я давно на Земле этой лишний, Потому что меня уже нет.. .
Гость
стала понимать себя
Гость
красиво сказала. а мы с женой один раз прям в раду вошли. здорово. а щас буду чаем наслаждаться!
Гость
Нашёл СЕБЯ .
Гость
полезного - всё что надо у меня есть и всё что нужно - и вообще я приятный - по своему = но сейчас я бесполезный и не приятный = Прости Господи - наговариваю я на себя
Гость
для себя любимой делаю многое-избавлюсь от вредных разрушающих привыек-сплетничать, смотреть теливизор, переживать, раздражаться и т. д. постояно приобретаю только красивые привычки-если иду-то не спеша, спина прямая, походка легкая, улыбка на лице. не нагружаюсь в две руки-за продуктами хожу с небольшой корзинкой-мне лучше 3 раза сходить чем с жалостью видеть как тащит тетка в руках2 сумки на спине рюкзак с картошкой.
Гость
книга
Гость
Дочитала обалденную книгу.... а вчера вечером устроила Любимому ужин.... очень ПРИЯТНЫЙ: -) до сих пор заснуть не могу, хотя пора уже: -)
Гость
Бросил пить и курить давно
Гость
В солнечном рассвете в Москве.... сухой и благоухающий.... за клавой послушной.... внимаю вашим буквам на экране монитора.... без боли... растворён в пиве.... зеркал нет и не отражаюсь.... временно, но восхищаюсь.. . Вам!
Гость
нашёл свою любовь!!!