Что вы шепчете утром воде перед умыванием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, Божественно красивое, Необычайно работоспособное, исключительно честное, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не-по-годам развитое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, крайне интеллигентное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное Человечище! :)
Гость
вах вах - опять в садик
Гость
я молчу...
Гость
ничего.. . :)
Гость
А надо?
Гость
И чё с вечера косметику не смыла дуррра....:))))
Гость
С моря . океана, из-за острова Буяна , Водичка прибежала, Добром стала Мне Радость . Удачу принесла
Гость
*ука, холодная !!!:) Горячую бывает с просони забываю добавить :)