Можно ли по музыке, которую предпочитает слушать человек, сказать об уровне развития его сознания?

Можно ли по музыке, которую предпочитает слушать человек, сказать об уровне развития его сознания?Мне нравится это- The Return of the King http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a14c54464ecd148c548b7b6e57576e18&uid=130978940 Что можно сказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и вполне определённо.
Гость
У человека 7 уровней заполнения сознания. Каждый уровень отвечает соответствующей ноте и цвету. Большая часть населения имеют желтый цвет и звук ноты ми. Об остальном додумается каждый.
Гость
Конечно.
Гость
Да
Гость
Можно и так сказать тяжело представить интелигента поющего под виагру
Гость
Вы романтик., музыка-сказка, насыщена нежностью и любовью.
Гость
Нет. Нравится та музыка, которая подходит под биоритмы, а они к сознанию не относятся.
Гость
а что это за уровень развития сознания))
Гость
КОнечно, можно. Об уровне развития сознания говорит все в человеке - даже походка, осанка, манера говорить, все, что он предпочитает в жизни - включая, конечно, одежду, еду и музыку. Все это не однозначно и не упрощенно - вегетарианец, например, не обязательно духовно развит, а тот, кто не ругается матом - не обязательно духовен.
Гость
Можно судить о зрелости души- кому-то Рамштайн, а кому-то Вивальди греет душу
Гость
Для это го надо быть таким музыкально образованным и всё время только и делать, что следить за новинками.
Гость
Думаю, скорей о душевном настрое.