Здравствуйте. отзовитесь те люди, кто когда-либо в жизни испытывал выход сознания (личности, души) из тела? спасибо

Здравствуйте. отзовитесь те люди, кто когда-либо в жизни испытывал выход сознания (личности, души) из тела? спасибоотзовитесь те люди, кто когда-либо в жизни испытывал выход сознания (личности, души) из тела спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вас интересует эта тема, то лучше обратитесь к достоверному источнику. Например, прочтите (или прослушайте аудиоверсию) книгу профессора МДА А. И. Осипова "Посмертная жизнь души". Много интересного и душеполезного узнаете.
Гость
хах ну у меня было такое что я например иду и как бэ в сознание но понимаю полностью только потом ты в этом смысле имеешь?))
Гость
Бывает иногда и в бодрствующем состоянии.. . Главное, не бояться и расслабиться.. . Запоминайте ощущения и наслаждайтесь.. . ) Удачи!
Гость
Ты каждую ночь выходишь, все выходят, но не все контролируют!
Гость
Во время операции под наркозом ...
Гость
а ты разве во сне не летал?!
Гость
Было у меня такое лет в 6, я тогда в больнице лежал с очень тяжелым переломом, режим был таков, что 1 месяц лежал не вставая с постели. Вот там то и было то, что ты спрашиваешь, но насколько это был выход сознания я судить не могу - мне так показалось, а что это было на самом деле я не знаю. Может сон такой приснился, может эффект от лекарств, а может и правда выход сознания, но ощущение было не обычное, так просто описать не получится ! А почему ты интересуешься вообще ?