У вас было так, чтобы загаданное желание сбылось? Каким образом загадывали? Что делали для исполнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо не желать.. а утверждать.... ну к примеру.. "Я желаю что бы у меня была машина.... я очень хочу, что бы она у меня была"...Это не правильно.... надо говорить "У меня есть машина"!...
Гость
Если бы некоторые мои желания не исполнились и не через месяц медитаций или визуализаций, а немедленно - да я бы уже сдох лет пятнадцать назад. Навскидку десяток таких случаев могу припомнить.
Гость
меж прочим в -вх зв четко проэто написано -учавствуют двое - но без сговора - желательно Ж и М - один вслух загадывает а второй если промолчит - то сбудется а если что нибудь ляпнет - то нет -весь фокус в том -чтоб так сказать чтоб второй ничего не ляпнул
Гость
Существует практика исполнения желаний. К примеру - семья очень хотела отличный дом но за смешно маленькую цену. Они пол-месяца ходили и разговаривали так словно он у них уже есть, там пока идет ремонт. То есть они направили все свои мысли на то что он у них уже есть! и что вы думаете? через пол месяца такой дом нашелся! надеюсь вы поняли мен?)) ) считайте что ваше желание уже исполнено)) ) Воображайте)) ) Желаю исполнений всех желаний!
Гость
было, просто очень захотела и все...
Гость
Может моя мысль покажется кому-то странной, но все желания даже самые необычные исполняются. Большинство из них исполняютя, когда они нам уже не нужны. Другие же, почти "космические" исполняютя настолько, насколько это возможно. Для других желаний остаётся сделать всего один маленький шаг для исполнения - но мы понимаем и не делаем его, потому что у нас появляюся новые желания! Пусть это будет моё скромное мнение ))
Гость
просто думала, представляла, желала очень сильно этого много лет, и вот наконец-то это исполнилось) ) главное-желание) ) удачи))
Гость
У меня тоже все исполняются ...Холодинамика ...
Гость
К меня всегда исполняются все мои желания... . Для этого нужна большая страсть к исполнению желания... . Почаще медитируй на обьект желания.... Думай, представляй, и все у тебя сбудется, только чтоб это желание было не во вред людям.
Гость
Да, Симоронила .