Встала,подошла к зеркалу,проснулась и упала в обморок-что увидела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты увидела цвета молока существо. Тем, кем была на самом деле тогда. Пропорции человека, но на 5 мм больше. Конечно ты испугалась. Самой себя. Трансформироваться, стать самой собой в голову не пришло.
Гость
а упала на спину или на бочок - это о- чнь важно
Гость
скорее всего увидела другое отражение в зеркале.. или же себя, но с другим выражением лица.
Гость
Себя без косметики!!!
Гость
Ужас!
Гость
"Я тебя не знаю, но я тебя накрашу! "
Гость
увидела, что в зеркале, то никого нет)) я бы такое увидела.. и тоже рухнула))