Это что-то значит?

Это что-то значит?Когда мы переехали на эту квартиру, сразу заметила, что почему-то ОЧЕНЬ много пыли.Только вымоешь пол- смотришь, а он уже весь снова покрыт слоем пыли, хотя квартира в зеленом, удаленном от трасс месте.И даже не только пыль- прямо песок какой-то мелкий-можно на совок замести. А раньше жила в центе- вокруг один асфальт,машины- убиралась раз в неделю и было чисто.Потом вроде как-то перестала замечать, может привыкла, может поменьше стало. Но все равно квартира постоянно какая-то НЕЧИСТАЯ- сколько не убирайся.И ремонт делали ни раз- не помогает.Сейчас у меня "образовалось" две крохотные собачки- и снова появился на полу ПЕСОК! Встаю утром- в кухне, в прихожей- аж по плинтусам размело, подметать нужно! Объяснение , что собак сыпется- не проходит! Собаки по полтора кг, на улице снег, приношу их на руках до ещё и в ванной ноги и пузо после гулянки мою каждый раз. Но связь с их появление- на лицо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят пыль связана с самим человеком и происходит от него. может дело в твоем душевном состоянии?!
Гость
АСтральный план. Шерсть животных усиливает. МОлитьтся умеете? Очищайте мысли и взывайте к Всевышнему. Сама по себе пыль - неприятна, но это может быт просто сопровождающим какое-то более серьезное явление признаком.
Гость
если пол бетонный тут не чего не зделаеш уже сталкивалась так что попробуйте бетон пропитать разведенным клеем ПВА
Гость
я сомневаюсь, что это домовой, хотя не исключаю этого варианта. . а кто жил до вас в этой квартире? попробуйте узнать кто там жил. и что происходило в ней.. . на всякий "пожарный" случай, задобрите домового. . но всё же как кажится мне, в квартире что-то не так, её не то чтобы надо посветить, осветить, её надо почистить. ну и весь негатив после чистки сбросить на мелочь например.
Гость
неверно домовому не нрав собаки
Гость
Возможно пыль под полом, бывает такое, на бетонную плиту прямо с грязью, . песком и пылью недобросовестные строители, настилают полы и грязь через щели, возможно когда ходите, высасывается наружу.
Гость
Страшно подумать, но это значит то, что вас ждут неприятности.
Гость
А освятить квартиру не пробовали?