Как избавится от шаблонов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убеждения ума (шаблоны) отражают личностные настройки мозга, то есть автоматические связи нейронов. Чтобы изменить личностные настройки мозга, нужно все убеждения (сидящие в левом полушарии) проверять чувствами (в правом полушарии) . Когда обе сферы мозга начнут в результате работать синхронно, изменятся и шаблоны.
Гость
духовно подвигаться тогда энергетика будет рости и уже не быдет коллективного звериного состояния..
Гость
Читайте книгу.
Гость
посмотреть на мир через розовые очки
Гость
Осознать программы вашего мозга, возможно они устарели ))))))
Гость
выкинуть их
Гость
быть оригинальным